Ярослав Дыбленко Василий Глотов Москва Сочи спорт общество чемпионат Ярослав Дыбленко Василий Глотов Москва Сочи
/ aif.ru

«Спартак» прервал победную серию, уступив «ХК Сочи» в матче КХЛ

Игроки московского хоккейного клуба «Спартак» уступили соперникам из «ХК Сочи» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Москве в четверг, закончилась поражением хозяев — 1:3 (0:1, 0:1, 1:1).В составе победителей удачными бросками отличились Василий Глотов (16-я минута) и Ярослав Дыбленко (38).

За «Спартак» шайбу забросил Джейкоб Виртанен (59).Исход поединка был решен шайбой Амира Гараева, заброшенной в пустые ворота соперника на последней минуте.Ранее сообщалось, что российских спортсменов, в том числе хоккеистов в возрасте до 23 лет, могут обязать выплачивать компенсацию своим спортивным школам при переходе в заграничные клубы..