Александр Хохлачев Андрей Локтионов Михаил Воробьев Москва Санкт-Петербург Спартак КХЛ ска Александр Хохлачев Андрей Локтионов Михаил Воробьев Москва Санкт-Петербург
/ sport-interfax.ru

"Спартак" прервал серию из трех поражений, обыграв СКА в матче КХЛ

Москва. 4 ноября. INTERFAX.RU - Хоккеисты петербургского СКА в четверг уступили соперникам из московского "Спартака" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (с).

Встреча проходила в Санкт-Петербурге в присутствии 3 373 зрителей и завершилась поражением хозяев - 1:2 (1:0, 0:0, 0:1, 0:1).

В составе армейцев голом отличился Михаил Воробьев (18-я минута). У "Спартака" отметился Андрей Локтионов (52), а исход поединка в овертайме решила шайба Александра Хохлачева (63).