Сергей Широков Максим Цыплаков Лукаш Радил Москва Хабаровск спорт конференция общество чемпионат Сергей Широков Максим Цыплаков Лукаш Радил Москва Хабаровск

«Спартак» одержал волевую победу в матче с «Амуром»

В Москве завершился матч регулярного чемпионата КХЛ. «Спартак» одержал победу в матче с «Амуром», встреча закончилась со счётом 3:1.

Гости вышли вперёд в конце первого периода, отличился Томаш Зогорна. Во втором периоде хозяева забросили две шайбы, их авторами стали Максим Цыплаков и Сергей Широков.

А в третьем периоде точку в матче поставил Лукаш Радил. КХЛ - регулярный чемпионат 26 сентября 2020, суббота. 17:00 МСК Спартак Москва Окончен 3 : 1 Амур Хабаровск 0:1 Зогорна (Бутузов, Машин) – 16:02' (5x5)   1:1 Цыплаков (Зубарев, Юньков) – 29:42' (5x5)   2:1 Широков (Зубов, Фёдоров) – 39:15' (5x5)   3:1 Радил (Юсе, Лехтеря) – 47:46' (5x5) «Спартак» прервал неудачную серию, включившую в себя четыре поражения. «Амур» потерпел третье поражение в.