Игорь Никитин Александр Шарыченков Николай Голдобин Михаил Науменков Москва спорт конференция чемпионат Игорь Никитин Александр Шарыченков Николай Голдобин Михаил Науменков Москва

ЦСКА обыграло «Динамо» в московском дерби, одержав шестую победу подряд

Матч регулярного чемпионата КХЛ с участием двух московских команд ЦСКА и «Динамо» завершился со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0).На 26-й минуте отличился Михаил Науменков, а на 47-й шайбу в ворота бело-голубых забросил Николай Голдобин.Голкипер армейцев Александр Шарыченков во второй раз в сезоне отыграл «на ноль», парировав 28 бросков соперников.ЦСКА одержал шестую победу подряд и является лучшей командой регулярного чемпионата на данный момент.

В 13 матчах команда Игоря Никитина набрала 23 очка.Московское «Динамо» в таблице Западной конференции занимает четвертое место с 15 очками после 13 игр.