Александр Хохлачев Александр Елесин Егор Коршков Александр Никишин Максим Осипов Москва Ярославль спорт ПАСЕ чемпионат Александр Хохлачев Александр Елесин Егор Коршков Александр Никишин Максим Осипов Москва Ярославль

«Спартак» одержал седьмую победу в последних восьми матчах

Сегодня, 29 декабря, в Ярославле на «Арене-2000-Локомотив» состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Локомотив» принимал московский «Спартак».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2 (2:0, 1:0, 0:2). На 3-й минуте Данила Квартальнов открыл счёт в матче после паса Вячеслава Солодухина, на 6-й минуте Илья Баранов увеличил преимущество красно-белых, на 36-й Александр Никишин забил третий гол московской команды.

Ему ассистировали Александр Хохлачёв и Тим Хед. На 41-й минуте Егор Коршков отыграл одну шайбу хозяев с передач Александра Елесина и Дениса Баранцева, на 46-й Максим Осипов отыграл ещё одну шайбу железнодорожников.