Антон Бурдасов Александр Хохлачев Даниил Пыленков Андрей Кузьменко Александр Никишин Москва Санкт-Петербург спорт чемпионат Антон Бурдасов Александр Хохлачев Даниил Пыленков Андрей Кузьменко Александр Никишин Москва Санкт-Петербург
/ rg.ru

СКА обыграл "Спартак" в матче чемпионата КХЛ

Московский "Спартак" прервал серию из трех побед подряд, уступив в Санкт-Петербурге СКА - 2:4.Счет был открыт уже на четвертой минуте встречи.

Отличился нападающий "Спартака" Александр Хохлачев. Но в концовке периода хозяева усилиями Антона Бурдасова отыгрались, а после броска Даниила Пыленкова сумели выйти вперед.Во втором периоде Бурдасов оформил дубль, а Андрей Кузьменко сделал счет 4:1 в пользу СКА.

Незадолго до перерыва Александр Никишин сократил отставание в счете.В заключительной 20-минутке зрители так и не увидели заброшенных шайб.