Александр Соболев Москва ФК Спартак Лига Европы УЕФА ФК Наполи Александр Соболев Москва
/ ren.tv

"Спартак" обыграл "Наполи" в Лиге Европы и возглавил свою группу

Московский "Спартак" на своем поле переиграл итальянский "Наполи" в матче пятого тура группового раунда Лиги Европы. В составе красно-белых дублем отметился форвард Александр Соболев.

Он отличился с пенальти на 3-й минуте, а на 28-й укрепил преимущество москвичей. "Наполи" сократил отставание во втором тайме.

На 63-й минуте голом отметился Элиф Элмаз. На большее итальянцев не хватило, а "Спартак" довел встречу до победы. Игра завершилась со счетом 2:1. "Спартак" в гостях обыграл "Наполи" в Лиге Европы со счетом 3:2 >>> Подопечные Руи Витории набрали 7 очков и возглавили группу C.