Александр Соболев Москва Англия Польша спорт семья Александр Соболев Москва Англия Польша
/ newizv.ru

Московский «Спартак» обыграл «Наполи» и занял первое место в группе Лиги Европы

У «Спартака» дубль оформил Александр Соболев на третьей и 38-й минутах, в том числе, поразив ворота соперника с пенальти. Итальянцы ответили точным ударом Элифа Элмаса на 64-й минуте, однако переломить ход матча «Наполи» не смогу.

То уже вторая победа москвичей в розыгрыше Лиги Европы в 2021-м. Напомним, что в матче второго тура встреча «Спартака» с «Наполи» завершилась со счетом 3:2 в пользу россиян.

Красно-белые, получив по итогу пяти игр семь очков, возглавляют четверку, оторвавшись от «Наполи» по дополнительным показателям.