Александр Соболев Даниил Уткин Москва Россия Сочи футбол спорт чемпионат Александр Соболев Даниил Уткин Москва Россия Сочи

Спартак обыграл Ахмат в ЧР по футболу

Московский "Спартак" обыграл "Ахмат" на своем поле в рамках чемпионата России по футболу. Встреча закончилась со счетом 2:1.

Счет открыл Виктор Мозес на 13-й минуте. Затем "Спартак" остался в меньшинстве - Александру Соболеву была показана прямая красная карточка.

На третьей компенсированной минуте к первому тайму "Ахмат" сравнял счет после удара Даниила Уткина. А на 87 минуте Куинси Промес поставил победную точку в матче. "Спартак" с 23 очками занимает девятое место в таблице.