Москва Россия Сочи Краснодар Московская обл. Казань Самарская обл. спорт Москва Россия Сочи Краснодар Московская обл. Казань Самарская обл.

«Спартак» обыграл «Динамо» в молодежном первенстве

Московский «Спартак» одолел столичное «Динамо» в матче девятого тура молодежного первенства России – 4:2.В составе победителей отличились Илья Голятов (2-я, 10-я минута), Степан Мельников (69) и Николоз Кутателадзе (90).

У бело-голубых это сделали Артем Япрынцев (26), который также был удален в середине второго тайма, и Иван Зазвонкин (90).В параллельном матче ЦСКА на своем поле победил питерский «Зенит» со счетом 1:0.Результаты других матчей выглядят так: «Локомотив» (Москва) – «Химки» (Московская область) – 1:0 «Сочи» – «Краснодар» – 2:0«Рубин» (Казань) – «Академия Коноплева» (Самарская область) – 1:0источник: «Советский спорт».