Назар Волошин Украина футбол спорт Динамо Шахтер Назар Волошин Украина
/ news.bigmir.net

Динамо обыграло Шахтер в матче молодежного первенства УПЛ

Молодежная команда Динамо добыла победу над одногодками из Шахтера в чемпионате Украины со счетом 3:1.Динамо вышло вперед уже на 8-й минуте матча, когда Турбаевский дважды спас свою команду в эпизоде с прострелом с левого фланга от Бодни и добивания от Назара Волошина, однако еще одну попытку, от Викентия Волошина, защитники Шахтера так и не успели накрыть.Киевлянам удалось развить успех в середине первого тайма, когда Русин убежал от Мампасси и переиграл голкипера дончан.Шахтер начал второй тайм достаточно агрессивно, и уже на 62-й минуте отквитал один пропущенный мяч усилиями Вьюнника, который подкараулил неуверенную игру Приходько при перехвате прострела Чурко.Однако череда замен в концовке встречи сбила настрой "горняков" на атаку, а