Сергей Широков Яков Рылов Андрей Зубарев Анатолий Никонцев Святослав Гребенщиков Илья Талалуев Артем Федоров Данила Моисеев Маттиас Теденбю Лукаш Радил Москва происшествия спорт общество чемпионат Сергей Широков Яков Рылов Андрей Зубарев Анатолий Никонцев Святослав Гребенщиков Илья Талалуев Артем Федоров Данила Моисеев Маттиас Теденбю Лукаш Радил Москва

Дубли Никонцева и Радила помогли «Спартаку» крупно обыграть «Витязь»

Московский «Спартак» обыграл подольский «Витязь». Встреча проходила на стадионе «Витязь» и завершилась со счётом 7:3.На пятом минуте матча Анатолий Никонцев вывел гостей вперёд.

Спустя две с половиной минуты Илья Талалуев с передачи Артёма Фёдорова увеличил преимущество москвичей. В середине первого периода Данила Моисеев сократил отставание до минимума, ему ассистировал Святослав Гребенщиков.

Тем нем менее спустя всего две минуты Лукаш Радил с передач Якова Рылова и Мартина Бакоша вновь довёл преимущество красно-белых до двух шайб.