Джейми Варди Виктор Мозес Александр Селихов Израиль происшествия спорт общество Джейми Варди Виктор Мозес Александр Селихов Израиль
/ iz.ru

«Спартак» на выезде сыграл вничью с «Лестером» в матче Лиги Европы

Встреча российского футбольного клуба «Спартак» и английского «Лестера» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы закончилась вничью (1:1).

Об этом в пятницу, 5 ноября, сообщает газета «Спорт-Экспресс».На 51-й минуте счет открыл «Спартак». После навеса от Игнатова Виктор Мозес забил гол.

Уже через семь минут хозяева сравняли счет. На 75-й минуте вратарь москвичей Александр Селихов отразил пенальти, который исполнял Джейми Варди.Красно-белые не могут одержать победу в пяти матчах подряд во всех турнирах (два поражения и три ничьих).По результатам матча, у «Лестера» пять очков и третье место в группе С.