Массимо Каррер Виктор Мозес Михаил Игнатов спорт Дом и интерьер Массимо Каррер Виктор Мозес Михаил Игнатов

Каррера отреагировал на ничью «Спартака» с «Лестером» в матче Лиги Европы

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал итоговый результат матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы против «Лестера» (1:1).«Ничья с «Лестером» - это хороший результат, который позволяет «Спартаку» приблизиться к выходу из группы.

Что касается конкуренции Максименко и Селихова, то у «Спартака» два отличных голкипера», - приводит слова Карреры Sport24.Напомним, что счет на 51-й минуте открыл полузащитник красно-белых Виктор Мозес, замкнувший навес с правого фланга от хавбека Михаила Игнатова.