Робин Ганзл Олег Знарк Лаури Марьямяка спорт Дом и интерьер Робин Ганзл Олег Знарк Лаури Марьямяка

«Спартак» дома проиграл «Йокериту»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» на своей площадке проиграл «Йокериту» с результатом 1:3 (1:1, 0:1, 0:1). На 13-й минуте форвард финского клуба Ессе Йоэнсуу открыл счет, реализовав большинство, но уже 14 секунд спустя москвичи отыгрались.

Автором гола стал Робин Ганзл.На 23-й минуте «Йокерит» вновь вышел вперед. Гости в меньшинстве организовали контратаку, и ворота Юлиуса Гудачека поразил его финский тезка Юнттила.За две минуты и четыре до конца основного времени победу команды Лаури Марьямяки обезопасил точный бросок Петера Регина.«Йокерит» укрепился на пятой строчке таблицы Западной конференции, набрав 53 очка в 43 играх. «Спартак» опустился на восьмое место.