Гарри Магуайр Алексей Теллес спорт Дом и интерьер Гарри Магуайр Алексей Теллес

«Манчестер Юнайтед» дома проиграл аутсайдеру АПЛ «Шеффилд Юнайтед»

В Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» состоялся матч 20-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Шеффилд Юнайтед».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1.Счёт был открыт на 23-й минуте матча — полузащитник «клинков» Джон Флек исполнил классную подачу с углового во вратарскую, где защитник Кин Брайан выиграл верховое единоборство и ударом головой отправил мяч в сетку ворот.

Видео гола Кина Брайана Хозяева отыгрались на 64-й минуте. Защитник Алекс Теллес исполнил подачу с углового с левого фланга в штрафную «клинков», где капитан манкунианцев Гарри Магуайр опередил всех в борьбе на втором этаже и отправил мяч в угол ворот.