Сергей Плотников Андрей Разин Павел Карнаухов Константин Окулов Илья Талалуев Даниил Тарасов Виталий Абрамов Игорь Гришин Москва Сочи спорт общество чемпионат Сергей Плотников Андрей Разин Павел Карнаухов Константин Окулов Илья Талалуев Даниил Тарасов Виталий Абрамов Игорь Гришин Москва Сочи

«Спартак» — ЦСКА: результат матча КХЛ, как сыграли, кто победил, какой счёт, авторы шайб

В Москве на стадионе «Мегаспорт» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Спартак» принимал ЦСКА.

Встреча завершилась победой номинальных гостей со счётом 4:2 (0:1, 3:1, 1:0). Лучшие прогнозы на сегодня.На второй минуте Кирилл Кожевников с передачи Ильи Талалуева вывел красно-белых вперёд.

На 23-й минуте Виталий Абрамов сравнял счёт. Менее чем через две минуты Павел Карнаухов во второй раз поразил ворота «Спартака».