Константин Окулов Максим Мамин Никита Нестеров Владислав Каменев Владислав Провольнев Владимир Галузин Прохор Полтапов Москва Московская обл. Минск спорт общество чемпионат Константин Окулов Максим Мамин Никита Нестеров Владислав Каменев Владислав Провольнев Владимир Галузин Прохор Полтапов Москва Московская обл. Минск

ЦСКА упустил преимущество в две шайбы, но победил «Витязь» в овертайме, сняв вратаря

В Балашихе завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Витязь» принимал на своём льду ЦСКА.

Победу в овертайме со счётом 4:3 (1:0, 0:1, 2:2, 1:0) одержали армейцы. На второй минуте первого периода счёт в матче открыл нападающий ЦСКА Владислав Каменев с передач Максима Мамина и Константина Окулова.

На первой минуте второго периода восстановил равенство в счёте Владислав Кара с передачи Станислава Ярового. На 14-й минуте заключительной двадцатиминутки Владислав Каменев с передач Константина Окулова и Никиты Нестерова сделал дубль.