Наталья Непряева Анастасий Рыгалин Вероника Степанова Татьяна Сорина Россия Финляндия мода и стиль Наталья Непряева Анастасий Рыгалин Вероника Степанова Татьяна Сорина Россия Финляндия

Сорина выиграла коньковую «разделку» на контрольных стартах сборной России, Непряева – 2-я

В Муонио (Финляндия) состоялась женская индивидуальная гонка на 10 км свободным стилем в рамках контрольных стартов сборной России по лыжам.

Её победительницей стала Татьяна Сорина, второй результат у Натальи Непряевой, третьей стала Вероника Степанова. Отметим, что итогам контрольных гонок будет сформирован состав национальной команды на первый этап Кубка мира в Руке (Финляндия).

Контрольные старты сборной России. Индивидуальная гонка. 10 км, свободный стиль. Женщины. 1. Татьяна Сорина 2. Наталья Непряева 3.