Украина Киев спорт хоккей общество Здоровье и красота чемпионат Украина Киев

Сокол повторно обыграл Днепр в полуфинальной серии чемпионата Украины по хоккею

Сокол повторно обыграл Днепр во втором полуфинальном матче плей-офф чемпионата Украины по хоккею — 4:1.Первый период прошел без заброшенных шайб, а уже во второй 20-минутке счет открыли киевляне, Василий-Юрий Качан реализовал большинство.

Днепр сумел отыграться усилиями Никиты Сидоренко. Однако еще до второго перерыва Сокол вновь вышел вперед, Вадим Мазур отличился во время двойного большинства.В начале третьего периода Богдан Панков грубо сыграл против Качана, за что получил пятиминутный штраф.

Сокол воспользовался ситуацией, дважды забросив в большинстве.Команда Константина Симчука повела со счетом 2:0 в серии до трех побед.