Украина Кременчуг спорт хоккей общество политика чемпионат Украина Кременчуг

Кременчуг одержал волевую победу над Соколом и сравнял счет в финальной серии чемпионата Украины по хоккею

Кременчуг одержал волевую победу над Соколом в четвертом матче финальной серии чемпионата Украины по хоккею — 4:2.Киевляне дважды вели в счете по ходу матча и выигрывали после двух периодов.

Однако в решающей 20-минутке Святослав Тимченко отметился дублем, а Филипп Матвиенко за две секунды до сирены забросил в пустые ворота.Счет в финальной серии стал равным — 2:2.

Напомним, что первый матч завершился победу Кременчуга в овертайме. А в двух следующих встречах Сокол победил со счетом 1:0 и 4:2.Судьба чемпионского титула определится в заключительном пятом поединке.