Украина Кременчуг спорт хоккей общество Здоровье и красота чемпионат Украина Кременчуг

Кременчуг в овертайме победил Сокол в первом матче финальной серии чемпионата Украины по хоккею

Кременчуг добыл невероятную победу над Соколом в первом матче финальной серии чемпионата Украины по хоккею.Команды за 60 минут встречи забросили восемь шайб — по четыре в ворота друг друга.

Судьба встречи решилась в овертайме после шайбы Богдана Середницкого.Второй матч финальной серии между Соколом и Кременчугом состоится завтра, 24 марта.

Начало игры на арене «Айсберг» — в 18:00.Напомним, что серия финала плей-офф продлится до трех побед одной из команд.Кременчуг – Сокол – 5:4 ОТ (1:1, 2:2, 1:1, 1:0) Счет в серии – 1:0 Шайбы: 1:0 — Абаджян (Андрющенко, Гниденко), 1:46.