Украина Кременчуг спорт хоккей общество Здоровье и красота чемпионат Украина Кременчуг

Сокол повел в финальной серии плей-офф чемпионата Украины по хоккею

Сокол победил Кременчуг в третьем матче финальной серии плей-офф чемпионата Украины по хоккею — 4:2.Решающим и переломным событием игры стало начало третьего периода.

За полторы минуты киевляне провели две шайбы, которые не только сравняли счет, но и оформили Соколу преимущество.Напомним, что первый матч завершился победу Кременчуга в серии буллитов.

А вот вторая встречи принесла киевлянам минимальную победу (1:0).Сокол в шаге от завоевания чемпионского титула. Четвертое противостояние запланировано на завтра, 28 марта.Сокол — Кременчуг – 4:2 (1:1, 0:1, 3:0)Шайбы: 1:0 — Жеребко (Вал.