Киев Мариуполь Краматорск Кременчуг спорт нео Чемпионат Украины по хоккею Киев Мариуполь Краматорск Кременчуг

Сокол не оставил шансов Мариуполю в первом матче 1/4 финала плей-офф УХЛ

Сокол в Киеве разгромил Мариуполь в первом матче 1/4 финала плей-офф Украинской хоккейной лиги — 4:0.Киевляне уверенно провели все три 20-минутки.

В первом периоде Сокол забросил одну шайбу в ворота гостей. Ее автором стал Павел Голубич.После второй 20-минутки киевская команда покинула лед уже с преимуществом в три шайбы.

Точные броски в активе Богдана Ступака и Дмитрия Нименко.Окончательный счет в матче на 44-й минуте установил Иван Сысак.Ответная игра состоится в Мариуполе 24 марта.