Александр Руденко Артур Юсупов Сочи Волгоград происшествия спорт Александр Руденко Артур Юсупов Сочи Волгоград
/ russian.rt.com

«Сочи» в компенсированное время вырвал победу в матче РПЛ с «Ротором»

«Сочи» одержал победу над волгоградским «Ротором» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая в Сочи на стадионе «Фишт», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.«Сочи» забил первым.

На девятой минуте отличился Александр Руденко.«Ротор» ответил голом Алексея Щёткина, забившего на 30-й минуте.Победу «Сочи» принёс мяч Артура Юсупова, отличившегося на третьей компенсированной ко второму тайму минуте.«Сочи» с 52 очками занимает четвёртое место в турнирной таблице РПЛ.