Кристиан Нобоа Антон Заболотный Реми Кабелл Дмитрий Стоцкий Сочи Краснодарский край Краснодар территория Краснодар спорт Краснодарский край Кристиан Нобоа Антон Заболотный Реми Кабелл Дмитрий Стоцкий Сочи Краснодарский край Краснодар территория Краснодар
/ kubnews.ru

3:1: ФК «Сочи» вырвал победу у «Краснодара» в концовке

В матче 28-го тура «Краснодар» проиграл «Сочи». Встреча проходила в Краснодаре на одноименном стадионе и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

На 6-й минуте счет открыл полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа, который реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Дмитрия Стоцкого.

На 59-й минуте Стоцкий сравнял счет. Во время затяжной атаки «Краснодара» мяч успел и в левой части штрафной побывать, и в её центре, и правее ворот - а в итоге отскочил к Стоцкому, который метров с восьми вколотил его в ближний угол с рикошетом от перекладины.