Тайлер Граовац - главные новости

04.03 / 13:13
здоровье спорт Нападающий «Витязя»: мы весьма неплохо противостоим «Локомотиву»
Нападающий «Витязя» Тайлер Граовац подвёл итоги двух выездным матчей в Ярославле в серии с «Локомотивом» (1-1 в серии). Во втором матче серии подмосковная команда уступила со счётом 2:6. «Надо отдать должное сопернику, они здорово действовали и, думаю, заслужили эту победу.
17.09 / 05:53
спорт Тренер «Адмирала» Тамбиев высказался о поражении в матче с «Барысом»
Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев прокомментировал поражение в матче Континентальной хоккейной лиги с «Барысом» (3:4). «В принципе, понравилась игра команды, движение. Была правильная хорошая агрессия.
03.03 / 14:57
спорт Граовац: у «Динамо» Мн есть все шансы перевернуть ход серии со СКА
Нападающий минского «Динамо» Тайлер Граовац рассказал, что у его команды есть шансы в серии с петербургским СКА.«Это была лишь первая игра долгой серии. Пока мы уступаем, но это ещё не итоговый результат. Нам надо проанализировать ошибки, сделать правильные выводы, сохранить то, что получалось хорошо.
05.12 / 19:54
спорт ПАСЕ чемпионат «Сочи» одержал пятую победу за шесть матчей, в овертайме обыграв минское «Динамо»
ХК «Сочи» в овертайме одержал победу над минским «Динамо» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 4:3 (2:2, 1:1, 0:0, 1:0). Встреча прошла в Сочи на стадионе «Большой».На второй минуте открыл счёт канадский нападающий гостей Тайлер Граовац, ему ассистировали Владимир Алистров и Адам Альмквист.