Кристиан Нобоа Антон Заболотный Реми Кабелл Дмитрий Стоцкий Сочи Краснодар спорт Кристиан Нобоа Антон Заболотный Реми Кабелл Дмитрий Стоцкий Сочи Краснодар

Спорное удаление и гол с нулевого угла — в видеообзоре матча «Краснодар» — «Сочи»

В матче 28-го тура «Краснодар» проиграл «Сочи». Встреча проходила в Краснодаре на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

На 6-й минуте счёт открыл полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа, который реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Дмитрия Стоцкого.

На 59-й минуте Стоцкий сравнял счёт. Во время затяжной атаки «Краснодара» мяч успел и в левой части штрафной побывать, и в её центре, и правее ворот — а в итоге отскочил к Стоцкому, который метров с восьми вколотил его в ближний угол с рикошетом от перекладины.