Кристиан Нобоа Антон Заболотный Реми Кабелл Дмитрий Стоцкий Сочи Краснодар Израиль Уфа происшествия спорт Кристиан Нобоа Антон Заболотный Реми Кабелл Дмитрий Стоцкий Сочи Краснодар Израиль Уфа
/ iz.ru

Дубль Нобоа и гол Заболотного принесли «Сочи» победу над «Краснодаром»

«Сочи» в гостевом матче 28-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» обыграл «Краснодар» со счетом 3:1. Об этом 1 мая сообщает «Спорт-Экспресс».Счет открыл полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа через пенальти.

После этого во втором тайме гол в ворота соперника забил защитник «быков» Дмитрий Стоцкий.Удар нападающего Антона Заболотного и дубль Нобоа в добавленное время принесли сочинцам победу в матче.Хозяева поля играли во втором тайме в меньшинстве, так как хавбек Реми Кабелла получил вторую желтую карточку и был удален с поля.«Сочи» набрал 49 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице. «Краснодар» остался на 10-й строчке с 38 очками.Ранее в этот день ЦСКА сыграл вничью с «Уфой», потеряв очки в 28-м туре «Тинькофф РПЛ.