Антон Заболотный Федор Смолов Москва Сочи спорт самит нео Антон Заболотный Федор Смолов Москва Сочи
/ svpressa.ru

Смолов вывел «Локомотив» в полуфинал Кубка России

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В матче ¼ финала Кубка России московский «Локомотив» на выезде переиграл «Сочи» со счётом 3:1 и вышел в полуфинал турнира.

Два забитых гола «железнодорожников» на свой счёт записал нападающий Федор Смолов.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Распечатать ворота хозяев поля «красно-зеленые» смогли на 44-й минуте.

А на 63-й минуте форвард сборной России оформил дубль. На 70-й минуте южане усилиями Антона Заболотного отквитали один мяч, но на большее их не хватило.