Игорь Акинфеев Гжегож Крыховяк Федор Смолов Дмитрий Рыбчинский Франсуа Камано Москва футбол спорт общество Игорь Акинфеев Гжегож Крыховяк Федор Смолов Дмитрий Рыбчинский Франсуа Камано Москва
/ newizv.ru

В финале Кубка России "Крылья Советов" встретятся с "Локомотивом"

Матч полуфинала Кубка России между командами "Локомотив" и "ЦСКА" прошел на "РЖД-Арене" в Москве. Он завершился со счетом 3:0 в пользу "Локомотива".

Голы забили Франсуа Камано, Федор Смолов и Гжегож Крыховяк. Футболисты "Локомотива" вышли вперед уже в начале первого тайма.

На 16-й минуте манча гвинейский вингер Франсуа Камано получил разрезающую передачу от хавбека Дмитрия Рыбчинского, обработал первым касанием мяч и слета точным ударом поразил ворота голкипера гостей Игоря Акинфеева, - сообщает РБК.