Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Вадим Евсеев Тула Казань Ярославль спорт чемпионат Леонид Слуцкий Вадим Евсеев Тула Казань Ярославль

Слуцкий отреагировал на заряды об увольнении со стороны фан-сектора «Рубина»

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий ответил на вопрос, как отреагировал на скандирование фан-сектора в свой адрес в конце проигранного матча с тульским «Арсеналом», но в первую очередь охарактеризовал игру в целом. «Банально избитая фраза «провели два разных тайма» как нельзя лучше характеризует сегодняшний поединок.

Про первый тайм даже говорить нечего. Во втором тайме имели много моментов, владели подавляющим преимуществом, два раза попали в стойки ворот, но смогли забить только один мяч.

Негативные заряды фанатов? Они правы и имеют право на такую реакцию. Здесь даже говорить нечего», – приводит слова Слуцкого официальный сайт «Рубина». «Рубин» на своём поле в Казани проиграл тульскому «Арсеналу» со счётом 1:2 в рамках 12-го тура Первой лиги. «Увольняйте Лёню из клуба!» – такие заряды звучали с трибуны в концовке игры.