Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Владимир Ленин Олег Иванов Россия Казань Хабаровск спорт Леонид Слуцкий Владимир Ленин Олег Иванов Россия Казань Хабаровск

«Рубин» вырвал победу в концовка матча со «СКА-Хабаровск» в Первой лиге

Сегодня, 9 октября, в матче 13-го тура Первой лиги «СКА-Хабаровск» встречался с казанским «Рубином». Игра проходила на «Стадионе имени Владимира Ленина» в Хабаровске и завершилась победой гостей со счётом 2:1. «Рубин» открыл счёт на 11-й минуте игры – автором гола стал Олег Иванов.

На 62-й минут «СКА-Хабаровск» сравнял счёт – Илья Петров реализовал пенальти. Однако последнее слово в матче осталось за казанцами.

На 89-й минуте Олег Иванов оформил дубль и принёс победу команде Леонида Слуцкого. «Рубин» набрал 22 очка в 13 матчах и занимает 5-е место в турнирной таблице Первой лиги. «СКА-Хабаровск» (17) — на 9-м месте.