Дмитрий Сычев Карим Бензем Москва Россия Молдавия Мадрид спорт Дмитрий Сычев Карим Бензем Москва Россия Молдавия Мадрид

«Случайности не случайны». Сычев - о победе «Шерифа» над «Реалом»

Экс-игрок московского «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сычев отреагировал на победу «Шерифа» над мадридским «Реалом» (2:1) в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. «Случайности не случайны.

Значит, «Шериф» заслужил. Сенсации уже случились. Дальше к «Шерифу» будут относиться с максимальной осторожностью. Им будет тяжелее в оставшихся играх», - приводит слова Сычева «Чемпионат».Напомним, что на 26-й минуте отличился полузащитник гостей Джасурбек Яхшибоев. «Реал» отыгрался благодаря точному удару Карима Бензема.

Француз реализовал пенальти на 65-й минуте. Победу «Шерифу» принес гол бывшего игрока «Тамбова» Себастьяна Тиля на 89-й.Молдавский клуб возглавил таблицу группы D, набрав шесть очков. «Реал» располагается на второй.