Карим Бензем Хосепа Гвардиолы Белоруссия Мадрид футбол спорт чемпионат Карим Бензем Хосепа Гвардиолы Белоруссия Мадрид
/ ont.by

Тираспольский «Шериф» обыграл «Реал-Мадрид» в матче Лиги чемпионов

Любители большого футбола следили за матчами второго тура Лиги чемпионов. Посмотреть, действительно, было на что. Первая громкая сенсация случилась в одном из восьми матчей дня.Тираспольский «Шериф» сенсационно обыграл мадридский «Реал» – 2:1!

Такого от дебютанта групповой стадии не ожидал никто. Уже на 25-й минуте голкипер «Реала» пропустил первый мяч (его автор – бывший футболист чемпионата Беларуси — Джасурбек Яхшибоев).

Во втором тайме «Реал» счёт сравнял благодаря пенальти в исполнении Карима Бензема, но на 90-й минуте Себастьян Тилль вновь поразил ворота мадридцев и поставил в матче точку.