Дмитрий Кагарлицкий Александр Еременко Антон Белов Александр Самонов Москва Санкт-Петербург спорт самит чемпионат Дмитрий Кагарлицкий Александр Еременко Антон Белов Александр Самонов Москва Санкт-Петербург
/ spb.mk.ru

СКА уступил московскому «Динамо» в гостях

Петербургский СКА уступил московскому «Динамо» в рамках очередного тура регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, проходившая в столице, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Счет на 38-й минуте игры открыл экс-нападающий армейцев Дмитрий Кагарлицкий. Форвард «Динамо» реализовал большинство, мощно бросив ближний верхний угол ворот голкипера Александра Самонова.

Петербуржцы восстановили статус-кво под самый занавес второго периода. За тринадцать секунд до свистка защитник СКА Антон Белов хлестким броском с синей линии поразил ворота ветерана отечественного хоккея Александра Еременко.