Георгий Иванов Александр Самонов Санкт-Петербург Ярославль спорт самит чемпионат Георгий Иванов Александр Самонов Санкт-Петербург Ярославль
/ spb.mk.ru

СКА уступил «Локомотиву» в регулярном чемпионате КХЛ

Ярославский «Локомотив» обыграл петербургский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, проходившая на стадионе «Арена-2000-Локомотив», завершиолась со счетом 4:1.

Хозяева открыли счет на 38-й минуте игры, отличился форвард Павел Красовский. В самом начале третьего периода ярославцы удвоили преимущество, реализовав большинство усилиями Георгия Иванова.

На 46-й минуте игры форвард петербуржцев Миро Ааалтонен сократил отставание в счете. Однако на 54-й минуте встречи судья назначил буллит в ворота голкипера СКА Александра Самонова.