Александр Самонов Евгений Тимкин Санкт-Петербург Финляндия Хельсинки спорт чемпионат Александр Самонов Евгений Тимкин Санкт-Петербург Финляндия Хельсинки
/ spb.mk.ru

СКА уступил «Йокериту» в Финляндии

Петербургский СКА уступил финскому «Йокериту» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, проходившая в Хельсинки, завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Счет в матче на 10-й минуте встречи при игре в большинстве открыл Вели-Матти Савинайнен. Он поразил ворота Александра Самонова, бросив примерно с двух метров.

На 37-й минуте игры финны снова наказали армейцев за удаление. Форвард Джордан Шредер мощно бросил с кистей в ближний угол. Голкипер СКА не выручил.