Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Павел Дедунов Арсений Грицюк Святослав Гребенщиков Артем Сергеев Дмитрий Уткин Эмиль Галимов Сергей Толчинский Сочи Sochi происшествия спорт Павел Дедунов Арсений Грицюк Святослав Гребенщиков Артем Сергеев Дмитрий Уткин Эмиль Галимов Сергей Толчинский Сочи Sochi

СКА упустил преимущество в три шайбы, но обыграл «Сочи» на предсезонном турнире

В Сочи на стадионе «Шайба» закончился очередной матч турнира Sochi Hockey Open сезона-2023/2024, в котором ХК «Сочи» играл со СКА.

Встреча завершилась победой армейцев со счётом 6:4. На шестой минуте первого периода Павел Дедунов и Арсений Грицюк сделали счёт 2:0 в пользу гостей турнира.

На 14-й минуте периода Святослав Гребенщиков с передач Павла Дедунова и Артёма Земчёнка забросил третью шайбу СКА. На 17-й минуте периода Тигран Ярулин с передачи Антона Новикова размочил счёт в матче.