Вадим Шипачев Антон Бурдасов Станислав Галиев Вячеслав Войнов Дмитрий Яшкин Виталий Кравцов Александр Радулов Евгений Свечников Илья Сафонов Сергей Телегин Ак Барс Казань Челябинская обл. Челябинск Казань спорт общество Шоу бизнес Вадим Шипачев Антон Бурдасов Станислав Галиев Вячеслав Войнов Дмитрий Яшкин Виталий Кравцов Александр Радулов Евгений Свечников Илья Сафонов Сергей Телегин Ак Барс Казань Челябинская обл. Челябинск Казань

«Трактор» отыгрался с 1:3 и победил «Ак Барс» по буллитам на предсезонном турнире

В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» завершился матч в рамках Кубка губернатора Челябинской области, в котором «Трактор» принимал на своём льду «Ак Барс».

Встреча завершилась победой хозяев по буллитам со счётом 4:3. В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб. На пятой минуте второго периода Вадим Шипачёв с передачи Александра Радулова открыл счёт в матче.

Спустя две с половиной минуты Михаил Котляревский с передач Егора Фатеева и Сергея Телегина восстановил равенство в счёте. На 15-й секунде третьего периода Александр Радулов с передач Ильи Сафонова и Евгения Свечникова вновь вывел «Ак Барс» вперёд.