Яков Рылов Сергей Плотников Даррен Диц Владислав Каменев Иван Федотов Москва Хабаровск спорт хоккей общество Яков Рылов Сергей Плотников Даррен Диц Владислав Каменев Иван Федотов Москва Хабаровск

Федотова заменили во втором перерыве матча с «Амуром», голкипер пропустил три шайбы

В эти минуты проходит матч Кубка мэра Москвы, в котором встречаются московский ЦСКА и хабаровский «Амур». Команды играют на стадионе «Мегаспорт» в Москве.

Счёт — 3:3. Голкипер ЦСКА Иван Федотов был заменён во втором перерыве. На льду появился Дмитрий Гамзин. На 12-й минуте в большинстве счёт открыл защитник «Амура» Яков Рылов.

На 16-й минуте нападающий ЦСКА Владислав Каменев при игре в формате «5 на 3» забросил ответную шайбу. Через 29 секунд защитник Даррен Диц вывел ЦСКА вперёд.