Алексей Васильков - главные новости

06.08 / 15:17
происшествия спорт СКА упустил преимущество в три шайбы, но обыграл «Сочи» на предсезонном турнире
В Сочи на стадионе «Шайба» закончился очередной матч турнира Sochi Hockey Open сезона-2023/2024, в котором ХК «Сочи» играл со СКА. Встреча завершилась победой армейцев со счётом 6:4. На шестой минуте первого периода Павел Дедунов и Арсений Грицюк сделали счёт 2:0 в пользу гостей турнира.
29.07 / 22:36
спорт «Сочи» провёл двусторонку перед стартом Sochi Hockey Open-2023
На финише первого тренировочного цикла хоккеисты «Сочи» сыграли двусторонний матч в формате «Белые» против «Синих», сообщает официальный сайт клуба. Основное время (три периода по 30 минут грязного времени) завершилось вничью 4:4. При этом «Синие» вели 4:0, но позволили сопернику к концу третьего периода сравнять счёт.