Игорь Ожиганов Александр Волков Александр Хохлачев Эмиль Галимов Москва Санкт-Петербург спорт общество ПАСЕ Игорь Ожиганов Александр Волков Александр Хохлачев Эмиль Галимов Москва Санкт-Петербург

СКА сравнял счёт в серии со «Спартаком», обыграв красно-белых в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец» завершился второй матч серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местный СКА принимал московский «Спартак».

Встреча завершилась уверенной победой хозяев со счётом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0). КХЛ - плей-офф. 1/2 финала - Запад. 2-й матч 20 марта 2022, воскресенье.

17:00 МСК СКА Санкт-Петербург 3-й период 2 : 1 Спартак Москва 1:0 Волков (Галимов) – 08:38 (5x5)   1:1 Хохлачёв (Лехтеря) – 28:47 (5x5)   2:1 Ожиганов (Моисеев, Фантенберг) – 48:00 (5x5) На девятой минуте Александр Волков с передачи Эмиля Галимова вывел армейцев вперёд.