Александр Волков Елена Кузнецова Санкт-Петербург происшествия спорт конференция Александр Волков Елена Кузнецова Санкт-Петербург

Волков: надо больше черновой работы у ворот. Простыми бросками вратаря ЦСКА не возьмёшь

Нападающий СКА Александр Волков прокомментировал поражение от ЦСКА в первом матче финальной серии Западной конференции КХЛ. «Равная игра, соперник забил на два гола больше.

Идём дальше. Все три периода были хорошими. Мы играли в свой хоккей, придерживались своей тактики. Возможно, во втором периоде соперник позволил нам больше.

Надо больше черновой работы перед воротами. У ЦСКА хороший голкипер, его простыми бросками не возьмёшь. Всегда проигрывать в концовке, но счёт в серии 0-1 – это только начало.