Данил Моисеев - главные новости

08.09 / 12:29
спорт закон самит Вайсфельд объяснил, почему «Авангард» за фол Ткачёва наказали буллитом и большим штрафом
Бывший хоккейный арбитр и эксперт Леонид Вайсфельд прокомментировал эпизод вчерашнего матча СКА с «Авангардом», в котором форварду гостей Владимиру Ткачёву выписали пятиминутный штраф вдобавок к буллиту в ворота омичей. «Ситуация с наказанием Владимира Ткачёва за фол на Даниле Моисееве довольно простая. Если, по мнению судьи, игрок вследствие нарушения получил травму, то сфоливший хоккеист получает пятиминутный штраф.
08.09 / 04:36
происшествия спорт закон СКА — «Авангард»: результат матча КХЛ, кто победил, какой счёт, кто забил
В Санкт-Петербурге в «Ледовом дворце» СКА разгромил «Авангард» в матче Фонбет регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023. Прогнозы на все главные матчи дня — здесь. Встреча завершилась со счётом 4:1 в пользу подопечных Романа Ротенберга (0:0, 3:0, 1:1).
07.09 / 22:44
спорт общество Р. Ротенберг — о фоле Ткачёва: это не по хоккейным понятиям, надо убирать грязь из хоккея
Главный тренер СКА Роман Ротенберг подвёл итоги победного матча с «Авангардом», а также высказался о фоле Владимира Ткачёва на Даниле Моисееве. «Важная для нас встреча. Хорошо подготовились, ребята — молодцы, выполнили установку.
07.09 / 22:24
спорт закон чемпионат «Авангард» потерпел третье поражение в сезоне, проиграв в матче со СКА
В Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец» закончился очередной матч Фонбет регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местный СКА принимал омский «Авангард». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1 (0:0, 3:0, 1:1). Фонбет Чемпионат КХЛ 07 сентября 2022, среда.
20.03 / 19:33
спорт общество ПАСЕ СКА сравнял счёт в серии со «Спартаком», обыграв красно-белых в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец» завершился второй матч серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местный СКА принимал московский «Спартак». Встреча завершилась уверенной победой хозяев со счётом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0). КХЛ - плей-офф.
11.01 / 21:57
спорт самит чемпионат «Ак Барс» нанес поражение СКА в Санкт-Петербурге
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» на выезде обыграл питерский СКА.Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Пер Линдхольм с передачи Джордана Уила, Никита Дыняк, которому ассистировали Артем Галимов и Роман Рукавишников, а также сам Уил, поразивший уже пустые ворота под занавес игры..Хозяева ответили точным броском Никиты Гусева, воспользовавшегося передачами Михаила Воробьева и Данилы Моисеева.Подопечные Дмитрия Квартальнова набрали 66 очков и закрепились на третьем месте в турнирной таблице Восточной конференции.
08.12 / 19:15
спорт конференция чемпионат СКА на выезде обыграл «Трактор», Комаров набрал первое очко в составе армейцев
«Трактор» на своей площадке проиграл СКА (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Голы у победителей на счету Антона Бурдасова (32-я и 59-я минуты), Данилы Моисеева (39) и Кирилла Марченко (45). Отметим, что финский нападающий Лео Комаров отметился первой голевой передачей за десять матчей в составе армейцев.В составе хозяев результативным броском отметился Виталий Абрамов (53).Таким образом, СКА набрал 51 очков и располагается на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции.
03.12 / 22:31
спорт хоккей КХЛ СКА обыграл "Йокерит" в матче КХЛ
Москва. 3 декабря. INTERFAX.RU - Хоккеисты петербургского СКА нанесли поражение соперникам из "Йокерита" (Хельсинки) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
27.10 / 22:37
происшествия спорт СКА обыграл рижское «Динамо» по буллитам
СКА обыграл рижское «Динамо» по буллитам. Игра закончилась счетом 5:4.
13.02 / 21:09
спорт Буллит Бутузова принес сборной России победу над Швецией в матче Евротура
Буллит Владимира Бутузова принес россиянам победу в поединке с хозяевами Шведских хоккейных игр, который прошел 13 февраля на арене в Мальме. Основное время матча завершилось вничью. Оба взятия ворот были зафиксированы во втором периоде. На гол Эмиля Петтерсона российские хоккеисты ответили шайбой Данилы Моисеева.
01.12 / 08:58
спорт хоккей Дом и интерьер Кравец — о победе: во втором периоде включили скорости, голову и старание
Главный тренер «Витязя» Михаил Кравец подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с рижским «Динамо» (4:1). «Нервная игра. Второй период получился гораздо лучше первого.
01.12 / 09:25
спорт семья чемпионат пресс-служба Павел Чернов назвал причины поражения рижского «Динамо» в матче с «Витязем»
Нападающий рижского «Динамо» Павел Чернов прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Витязем» (1:4). «В первом периоде мы неплохо двигались.
20.11 / 21:59
спорт чемпионат Дубль Дэнфорта помог «Витязю» прервать четырёхматчевую серию поражений
Подольский «Витязь» обыграл череповецкую «Северсталь». Встреча проходила на стадионе «Витязь» и завершилась со счётом 4:1.Первый период оказался безголевым. На 33-й минуте матча Джастин Дэнфорт с передачи Каспарса Даугавиньша открыл счёт.
14.11 / 20:10
спорт семья чемпионат «Спартак» одержал третью подряд победу в КХЛ, обыграв «Витязь»
Московский «Спартак» одержал победу над подольским «Витязем» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Подольске, завершилась со счётом 7:3 в пользу гостей.Победу «Спартаку» принесли шайбы Ильи Талалуева, Андрея Зубарева, Сергея Широкова, а также дубли Анатолия Никонцева и Лукаша Радила.«Витязь» ответил голами Данилы Моисеева, Джастина Джнфорта и Маттиаса Теденбю.Для «Спартака» эта победа стала третьей подряд, тогда как «Витязь» потерпел третье к ряду поражение.Ранее сообщалось, что ЦСКА всухую разгромил «Сочи» в матче КХЛ, забросив семь шайб.
14.11 / 19:51
спорт чемпионат «Спартак» выиграл третий матч кряду, одолев на выезде «Витязь»
Матч регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» – «Спартак» завершился в пользу московского клуба – 7:3.В составе красно-белых по дублю оформили Анатолий Никонцев и Лукаш Радил. Также отличились Илья Талалуев, Андрей Зубарев и Сергей Широков.
04.11 / 00:08
спорт чемпионат «Витязь» переиграл «Салават Юлаев» благодаря дублю Александра Сёмина
Подольский «Витязь» обыграл уфимский «Салават Юлаев». Встреча проходила на стадионе «Витязь» и завершилась со счётом 4:3.В конце первого периода Александр Кадейкин с передачи Дмитрия Кугрышева вывел уфимскую команду вперёд, реализовав большинство.
27.08 / 17:26
происшествия спорт общество ЦСКА проиграл «Витязю» в стартовом матче Кубка мэра Москвы
«Красно-синие» открыли счёт на 13-й минуте — отличился один из новобранцев команды Андрей Локтионов. Однако «Витязь» за 24 секунд до первого перерыва отыгрался усилиями Захара Бардакова.