Сергей Плотников Никита Гусев Александр Волков Антон Слепышев Александр Попов Константин Окулов Никита Нестеров Максим Соркин Эмиль Галимов Москва Санкт-Петербург спорт общество ПАСЕ Сергей Плотников Никита Гусев Александр Волков Антон Слепышев Александр Попов Константин Окулов Никита Нестеров Максим Соркин Эмиль Галимов Москва Санкт-Петербург

ЦСКА, отыгравшись с 0:2, одержал вторую победу над СКА и вышел вперёд в серии — 2-1

В Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» завершился третий матч серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местный ЦСКА принимал санкт-петербургский СКА.

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 6:2 (0:1, 0:1, 6:0). КХЛ - плей-офф. Финал - Запад. 3-й матч 06 апреля 2022, среда.

19:00 МСК ЦСКА Москва 3-й период 6 : 2 СКА Санкт-Петербург 0:1 Гусев (Ожиганов, Воробьёв) – 19:56 (5x5)   0:2 Волков (Галимов) – 30:27 (5x5)   1:2 Соркин (Попов) – 41:03 (5x5)   2:2 Нестеров (Окулов, Каменев) – 45:12 (5x5)   3:2 Попов (Панкратов, Дальбек) – 49:28 (4x4)   4:2 Плотников – 49:37 (5x4)   5:2 Слепышев (Григоренко, Нестеров) – 50:47 (5x4)   6:2 – 59' В конце первого периода Никита Гусев вывел СКА вперёд.