Санкт-Петербург Минск спорт чемпионат Шоу бизнес Санкт-Петербург Минск
/ spb.mk.ru

СКА проиграл в овертайме минскому Динамо

Петербургский СКА уступил в первом матче года. В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "армейцы" в Минске в овертайме проиграли местному "Динамо".

На протяжении всей игры хоккеисты СКА вели в счете, но хозяевам удавалось отыгрываться. За пять минут до конца третьего периода петербургская команда побеждала со счетом 3:2, но пропустила в большинстве от канадского легионера "Динамо" Шейна Принса.

В дополнительное время СКА вновь оказался в меньшинстве. Команда Валерия Брагина пропустила решающую шайбу в формате 3 на 4.