Зак Митчелл Сергей Шмелев Роман Горбунов Степан Фальковский Сочи Минск технологии спорт чемпионат Зак Митчелл Сергей Шмелев Роман Горбунов Степан Фальковский Сочи Минск
/ ont.by

В матче КХЛ минское «Динамо» в овертайме обыграло «Сочи»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» в овертайме обыграло «Сочи». Встреча прошла на ледовом стадионе «Большой» и завершилась со счётом — 3:2.

На 8-й минуте Сергей Шмелёв вывел хозяев вперёд. Но ещё до конца первого периода Степан Фальковский сравнял счёт. Затем сочинцы забросили в меньшинстве.

А в начале третьей двадцатиминутки Зак Митчелл вновь сделал счёт равным. В овертайме победный гол в активе Романа Горбунова.