Кирилл Марченко Николай Пучков Валерий Брагин Санкт-Петербург Сочи спорт пандемии Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) Кирилл Марченко Николай Пучков Валерий Брагин Санкт-Петербург Сочи

СКА победил «Сочи» на турнире имени Пучкова

Петербургский СКА и хоккейный клуб «Сочи» провели матч на предсезонном турнире имени Николая Пучкова. Победу одержала команда Валерия Брагина — 4:1.

В первом матче на турнире СКА обыграл «Куньлунь Ред Стар» (2:0), «леопарды» потерпели поражение от того же «Куньлуня» (1:2).

Первый период матча прошёл без заброшенных шайб. На старте второго периода счёт открыл нападающий «Сочи» Ере Карьялайнен. На 34-й минуте форвард СКА Линден Вей восстановил равновесие на табло.