Ере Карьялайнен - главные новости

13.10 / 13:02
КХЛ Рижское "Динамо" дома победило "Сибирь" в КХЛ
Рижское "Динамо" дома победило "Сибирь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча состоялась в столице Латвии. Она завершилась с результатом 4:1 (1:0, 0:1, 3:0) в пользу хозяев ледовой арены.
03.05 / 11:49
спорт конференция пресс-служба Ере Карьялайнен подписал контракт с рижским «Динамо»
Нападающий «Сочи» Ере Карьялайнен подписал контракт с рижским «Динамо», сообщает пресс-служба клуба из Латвии. В сезоне-2020/2021 28-летний финский форвард провёл за «Сочи» 46 матчей, забросил шесть шайб и отдал девять результативных передач.
11.02 / 14:21
Краснодарский край зарплата ХК «Сочи» выплатил долги по зарплате перед игроками и тренерами
Об этом сообщил генеральный директор клуба Сергей Воропаев. – Подтверждаю, что в «Сочи» всем выплатили долги, включая игроков и тренерский штаб, – ц
03.02 / 12:41
спорт хоккей Краснодарский край «Все выплатят в ближайшие дни»: гендиректор ХК «Сочи» прокомментировал слухи о финансовых проблемах клуба
Ранее сообщалось, что хоккейный клуб последний раз платил зарплату игрокам в октябре. Игроки «Сочи» получили деньги за сентябрь. Руководство клуба обещает погасить долги перед игроками в феврале. – С финансами все нормально обстоит. Определенные задержки были, но вся ситуация под контролем. Все выплатят в самые ближайшие дни, – цитирует
01.02 / 16:08
спорт хоккей Краснодарский край Нападающий ХК «Сочи» Ере Карьялайнен вошел в состав сборной Финляндии
Об этом сообщается на сайте Финского хоккейного союза. Среди хоккеистов – нападающий «Сочи» Ере Карьялайнен. Кроме того, в состав сборной Финляндии вошли
26.08 / 23:43
спорт Брагин: с каждым днём СКА улучшает свой уровень
Главный тренер петербургского СКА Валерий Брагин подвёл итоги выигранного матча с ХК «Сочи» (4:1).«В сегодняшнем матче у нас играло много молодых ребят. Они справились, смотрелись достойно, добавили энергии.
26.08 / 21:49
спорт СКА одержал волевую победу над «Сочи» на турнире имени Пучкова
На предсезонном турнире имени Николая Пучкова игра СКА – «Сочи» завершилась со счетом 4:1 (0:0, 1:1, 3:0).На 21-й минуте счет открыл финский нападающий сочинцев Ере Карьялайнен, но в итоге СКА добился победы благодаря двум голам, которые организовали Линден Вей и Кирилл Марченко. На 34-й минуте Вей реализовал большинство после передачи Марченко, а на 53-й они поменялись ролями.
26.08 / 21:48
спорт пандемии Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) СКА победил «Сочи» на турнире имени Пучкова
Петербургский СКА и хоккейный клуб «Сочи» провели матч на предсезонном турнире имени Николая Пучкова. Победу одержала команда Валерия Брагина — 4:1. В первом матче на турнире СКА обыграл «Куньлунь Ред Стар» (2:0), «леопарды» потерпели поражение от того же «Куньлуня» (1:2).
07.05 / 17:14
спорт общество самит животный мир Почему Абдул? Я бы и сам хотел знать!
В КХЛ в период межсезонья начинается пора новых знакомств – менеджмент и тренерские штабы работают изо всех сил, чтобы качественно заполнить легионерские позиции. Финн Ере Карьялайнен, шведы Маркус Нильссон и Линус Юханссон – новички лиги в составе «Сочи». А череповецкая «Северсталь», с которой сочинцы частенько «бодаются» за турнирную строчку, подписала лучшего бомбардира чемпионата Словакии.